1.Имя: Лида
2.Возраст: 11
3.Сила: музыка
4.Родители: Марина- фея растении, Александр - маг
5.Биография (не менее 5-ти строк):Жили мы на острове Кир. Вскоре мы переехали на планету Зинитте. В моей семье 3 ребёнка и родители. Вся моя семья служила добру, но появился предатель. Мой старший брат Виталий. Он прешёл на сторону зла! Злой колдун Витий - так теперь его все зовут. С этих пор моя мама - фея растений, папа -высший маг, мой младший брат Толя - специально обученный борьбе и я - фея музыки.
У моей маы есть  пикси Каринада - пикси библиотек(охраняет волшебство в книгах находясь в библиотеке.) У меня пока нету пикси, но я хочу её найти. Моя транформация энчантикс- во время борьбы с Витием мой младший брат пошёл  его логово, но Витий его заморозил когда я об этом узнала помчалась к Толе, но злой колдун сказал : ,,Я освобожу его только если ты займёшь его место,, Мне ничего не оставалось делать и меня заморозили, но потом вспыхнул свет и у меня появился энчантикс.
6.Внешность (картинки + 4 строки описание): у меня русые волосы, карие глаза, не пользуюсь косметикой. Волосы длинные распущенные и на голове ободок. Повседневная одежда - маечка и мини шорты синего цвета, кеды. Когда я трансформируюсь  меня появляется сиенькая туника и фиолетовые шорты.
7.Характер (не мение 2 строк)вспчивая, терпеливая, добрая
8.Ваш e-mail: lidkaPOM@RAMBLER.RU
9.Желаемый статус:
мУЗА

https://forumupload.ru/uploads/0009/a8/cd/1408-1-f.jpg