1.Имя:Супер Техна
2.Возраст:9 лет
3.Сила:лунных звёзд
4.Родители:Мирта и Кевин
5.Биография :Я родилась на планете Электра. Меня считаюсь младшей принцесой.Мои родители Мирта и Кевин отправили меня к моей кузине и
подруге Лейле,когда у нас началась война, они
решили что я не справлюсь с этими трудностями,На Андросе меня испровляли, учили этикету и
манерам,но совсем недавно я сбежала от туда вместе с Хоук мы отправились на Землю но в
Андросе напало зло я об этом не знала но когда я вернулась на Андрос назат то Андрос был
почти шт о разрушен я подумала что это всё я виновата почему я убежала почему и я побежала
к Лейле и всё рассказала  она мне сказала что "Не надо сдаваться и тогда всё получиться.И
я не сдамся ни когда я обещала Лейле и всем остальным людям на андросе.
6.Внешность:голубые глаза,коричневые волосы,с серёжками с талисманом на шеи,красная резинка у меня на волосах,люблю звёзды даже когда они падают и луну когда идёт дождь то я грущу всегда, ещё я люблю танцевать,играть и я люблю спорт но когда я занимаюсь спортом то меня всегда збивают на каждом шагу.В конце анкеты картинка (внешности)
7.Характер смелая, добрая, мечтательная, доверчивая,честная,жизнерадостная,весёлая,люблю учится ещё люблю танцевать,играть,гулять ,всегда доводит дела до конца
8.Ваш e-mail:Logvaneva@inbox.ru
9.Желаемый статус:Милая Супер Техна!!!

https://forumupload.ru/uploads/0009/a8/cd/1211-1-f.jpg