1.Алекса
2.15 лет
3.Огненное сердце
4.Мира и Майк
5.Я фея-хранительница Огненного сердца. Я родилась на планете Фаир. Мои родители король и королева Планеты. В детстве у меня была одна подруга-Алика. Мы с ней никогда не нрасставались, но пото её убил Раш,злодей нашей планеты. Тогда я решила отомстить ему. А на память об Алике у меня остался маленький котёнок Лиси, которого я буду защищать до последнего.Впервые я превратилась в фею когда Раш напал на меня. К сожалению, в той битве я проиграла. Поэтому я отправилась в Алфею чтобы стать сильнее и победить Врага.А ещё в Алфее я хочу найти новых друзей и конечно же встретить своего любимого человека.
6.У меня тёмно фиолетовые длинные волосы, заплетённые оранжевыми ризинками в 2 хвостика. Голубые глаза и светлая кожа. Повседневная одежда: голубая кофта поверх которой жёлтая жилетка, темно синяя джинсовая мини-юбка, жёлтые гольфы и красные кеды.За спиной всегда красный рюкзачок, в котором обычно сидит Лиси. Превращение: Короткая кофточка с 1 правым рукавом фиолетового цвета, мини шорты и высокие сапоги тоже фиолетового цвета. на левой руке ярко оранжевый напульсник. На рукаве и на сапогах вышиты язычки пламени. Крылья как у Музы только светло-фиолетовые.
7. Нежная, доверчивая, Влюбчивая, безкорыстная, добрая, дружелюбная, Упрямая, немного хвастливая, яркая личность, не люблю быть лидером, мечтательная и если честно Вредная.
8.alenochka476@mail.ru
9. Хранительница Огненного сердца.